Агитация Антона Бакова может довести призывников до тюрьмы

26 февраля 2006 (13:35)

«Рассказы Антона Бакова о «дедовшине» могут довести призывников до уголовной ответственности», — таково мнение первого секретаря свердловского обкома КПРФ Владимира Краснолобова. Ттак называемый профсоюз «Профи» депутата Антона Бакова начал проведение акций «Памятка призывнику». Как отмечают аналитики, суть инструкции заключается в том, что Антон Баков очередной раз зарабатывает свой рейтинг на чужом горе, подставляя ребят призывного возраста. Такого же мнения остается лидер свердловских коммунистов Владимир Краснолобов.

«Призывы к молодым людям не служить в армии считаю антигосударственными. Я сам отслужил в ВМФ. Всегда с удовольствием вспоминаю то время, проведенное в Вооруженных силах Советского Союза. И как мне помнится, такого беспредела в армии не было тогда. Баковские акции ведут к тому, что ребята будут уклоняться от армии, потом правоохранительные органы будут возбуждать уголовные дела против уклонистов. Это и будет самый негативный момент в жизни призывников», — подытожил Владимир Краснолобов.

Политсовет.ру


Другие материалы по теме: