ЗАО КБ «Драгоценности Урала» подготовило новое сезонное предложение для вкладчиков

27 февраля 2006 (10:00)

УрБК, Екатеринбург, 27.02.2006. ЗАО КБ «Драгоценности Урала» подготовил новое сезонное предложение для вкладчиков — акцию «Удачные субботы» — для открытия вклада с названием «Тебе, любимая!». Только 4 и 18 марта все клиенты Банка могут оформить вклад на более выгодных условиях, чем в обычные дни.

Оформить вклад с названием «Тебе, любимая!» можно в качестве весеннего подарка, так как теперь появилась возможность открытия вклада на третье лицо без ееего) присутствия. (Только необходимо при оформлении вклада на третье лицо знать данные документов, удостоверяющих личность третьего лица). Вклад открывается в трех валютах — долларах, евро, рублях. Минимальная сумма первоначального взноса составляет 5 000 руб. или 100 долларов или евро. Срок вклада – 6, 12 и 18 месяцев.

«Начало весны традиционно считается временем подготовки к летнему отдыху, — говорит Управляющий Банка «Драгоценности Урала» Илья Марков, — и в этом отношении банковская сфера — не исключение. В преддверии весенне-летнего периода мы обновляем условия Сберегательной программы, рассчитанной на все категории населения, предлагая оформить вклады на более выгодных условиях».


Другие материалы по теме: