ЗАО КБ «Драгоценности Урала» открывает вторую «Весеннюю выставку-продажу кредитов»

10 апреля 2006 (15:44)

УрБК, Екатеринбург, 10.04.2006. 13-15 апреля в Асбестовском филиале состоится «Весенняя выставка-продажа кредитов», уже вторая по счету, организованная ЗАО КБ «Драгоценности Урала». Основная цель выставки — проинформировать людей о новых финансовых услугах, помочь им разобраться в многообразии кредитных продуктов и всего спектра розничных услуг, которые банк оказывает населению. Об этом УрБК сообщили в Отделе по связям со СМИ банка.

ЗАО КБ «Драгоценности Урала» представит на выставке кредитные продукты, рассчитанные на потребности жителей Асбеста во время отпусков и всего весенне-летнего периода. Являясь одним из лидеров потребительского кредитования в уральском регионе, Банк разработал наиболее востребованные на сегодняшний день продукты.

Первый опыт организации выставки-продажи, состоявшейся со 2 по 4 марта в Екатеринбурге в головном офисе банка, показал ее востребованность у населения. В течение трех дней ее проведения каждый посетитель выставки мог получить исчерпывающую информацию по всем кредитным программам Банка, с помощью экспертов и консультантов оценить свои возможности и здесь же быстро оформить кредиты.

К открытию выставки несколько тысяч постоянных клиентов, обслуживающихся в филиале Банка в г. Асбест, дополнительных офисах в п. Белоярском, г. Заречном, п. Рефтинском и п. Малышева получили информационные письма и сертификаты, предусматривающие специальные льготные условия кредитования. Это особое предложение для тех, кто уже воспользовался кредитами банка «Драгоценности Урала» и добросовестно выполнил свои обязательства.

Время проведения выставки совпадает с акцией «Удачный день» для открытия вклада «Тебе, любимая». Желающие оформить вклад смогут это сделать на более выгодных условиях в субботу 15 апреля.

ЗАО КБ «Драгоценности Урала» приглашает всех к участию в второй выставке 13, 14 апреля — с 10:00 до 19:00, в субботу 15 апреля — с 10:00 до 17:00 в г. Асбест по адресу Ленинградская, 24.


Другие материалы по теме: