ОАО «СКБ-Банк» заключил договор о реализации зарплатного проекта с ГОУЗ «Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн

2 марта 2006 (15:58)

УрБК, Екатеринбург, 02.03.2006 Почти 2 500 сотрудников госпиталя теперь будут получать заработную плату по банковским картам VISA-СКБ. Об этом УрБК сообщила пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».

Непосредственно в здании госпиталя установлены банкоматы, в которых сотрудники могут получить наличные по своим картам в любое время. Кроме того, карты VISA можно использовать для оплаты товаров и услуг в 22 000 000 торговых и сервисных предприятиях в России и за рубежом. Перечисление заработной платы сотрудников госпиталя для ветеранов всех войн на карты VISA дает ряд преимуществ.

Во-первых, это удобно предприятию: при безналичном перечислении заработной платы упрощается бухгалтерский учет, экономятся время и трудозатраты по начислению и выдаче зарплаты сотрудникам.

Во-вторых, неоспоримы преимущества и для работников госпиталя, получивших карты: ликвидируются очереди и потери рабочего времени для получения зарплаты через кассу предприятия, появляется удобная возможность накопления средств на пластиковой карте.


Другие материалы по теме: