Начальник Управления розничных банковских услуг СКБ-банка Олег Демин: Карты VISA СКБ-банка стали доступны жителям Свердловской области

30 марта 2005 (12:58)

«Карты VISA СКБ-банка стали доступны жителям Свердловской области», – сообщил начальник Управления розничных банковских услуг СКБ-банка Олег Демин.

О. Демин рассказал, что в настоящее время сотрудники санатория «Обуховский» получают заработную плату по пластиковым картам международной системы «VISA». Это предприятие заключило договор о реализации зарплатного проекта с СКБ-банком.

«Непосредственно в здании санатория установлен банкомат, в котором сотрудники могут получить наличные по своим картам в любое время. Кроме того, карты VISA, выпущенные СКБ-банком, можно использовать для оплаты товаров и услуг в 22 000 000 торговых точек в России и за рубежом», – комментирует он.

По словам О. Демин, печисление заработной платы сотрудников санатория «Обуховский» на карты VISA-СКБ дает ряд преимуществ.

«Во-первых, это удобно предприятию: при безналичном перечислении заработной платы упрощается бухгалтерский учет, экономятся время и трудозатраты по начислению и выдаче зарплаты сотрудникам.

Во-вторых, неоспоримы преимущества и для работников санатория, получивших карты: ликвидируются очереди и потери рабочего времени для получения зарплаты через кассу предприятия, появляется удобная возможность накопления средств на пластиковой карте», – поясняет начальник Управления розничных банковских услуг СКБ-банка.


Другие материалы по теме: