Новый офис ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открылся в Юго-Западном районе Екатеринбурга

10 марта 2006 (14:19)

УрБК, Екатеринбург, 10.03.2006. 10 марта состоялось официальное открытие нового дополнительного офиса банка «Юго-Западный» по ул. Бардина, 17. В церемонии приняли участие вице-президенты ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» Андрей Черкашев и Алексей Крохин. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе ОАО «УБРиР»

Вице-президенты пожелали работникам дополнительного офиса успешной работы и выразили уверенность в том, что жители района по достоинству оценят широкий спектр банковских услуг в ОАО УБРиР.

Дополнительный офис «Юго-Западный» стал 15 отделением банка в Екатеринбурге и продолжил продвижение банка в «спальные» районы города. В новом здании можно получить полный спектр услуг ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития». В офисе выдаются потребительские и экспресс-кредиты, оформляются вклады, накопительные планы, осуществляются денежные переводы, производится обмен валют, открываются пластиковые карты ведущих международных платежных систем. Режим работы нового офиса: с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, в субботу с 9-00 до 17-00, в воскресенье с 9-00 до 15-00, без перерыва.

Расширение филиальной сети является одной из приоритетных задач ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития». Банк расширяет круг клиентов и стремится быть ближе к ним благодаря увеличению сети своих представительств. В течение ближайших четырех лет банк намерен довести общее число филиалов и дополнительных офисов до 50. В большинстве своем отделения будут расположены на территории Свердловской и Челябинской областей. Сегодня у банка действуют более 40 отделений, большая часть которых расположена в Екатеринбурге и крупных городах Свердловской области.

Вместе с расширением сети офисов банк планомерно укрепляет финансовые мощности. После присоединения в 2005 году известного кредитного учреждения — Свердлсоцбанка, — ОАО «УБРиР» стал крупнейшим банком в Свердловской и Челябинской областях по размеру активов, капитала, портфелю кредитов и вкладов. Возможности клиентов Уральского Банка Реконструкции и Развития увеличились: в их распоряжении — современные финансовые услуги, широкая сеть офисов и повышенные гарантии сохранности средств.


Другие материалы по теме: