ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыло сегодня новый дополнительный офис — «Центр банковских услуг населению»

15 сентября 2006 (16:00)

УрБК, Екатеринбург, 15.09.2006. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыло сегодня новый дополнительный офис — «Центр банковских услуг населению» по адресу: ул. Красноармейская, 10. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Расширение филиальной сети, строительство новых офисов — одна из приоритетных задач ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития». В ближайшее время количество действующих отделений банка в Екатеринбурге и Челябинске, городах Свердловской и Челябинской областей, Москве и Кирове, а также в Уфе и Перми, где в ближайшее время состоится открытие филиалов ОАО «УБРиР», приблизится к 60.

В дополнительном офисе — «Центр банковских услуг населению» — специалисты банка предоставят полный спектр современных банковских услуг для физических лиц. Здесь можно оформить потребительский и экспресс-кредит, открыть вклад или накопительный план, совершить денежный перевод, обмен валют, приобрести банковскую карту ведущих международных и российских платежных систем.


Другие материалы по теме: