Прирост средств на вкладах в ОАО «МЕТКОМБАНК» увеличился за февраль в полтора раза

14 марта 2006 (07:36)

УрБК, Екатеринбург, 14.03.2006. Прирост средств, хранимых физическими лицами на различных вкладах в ОАО «МЕТКОМБАНК» увеличился за февраль в полтора раза. Самыми востребованными среди клиентов стали вклады в рублях.

«Следуя выбранной стратегии развития, ОАО «МЕТКОМБАНК» развивает розничный бизнес во всех восьми территориальных подразделениях, — отмечает заместитель Председателя Правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Нина Баталова. — При этом клиенты нашего банка активно размещают свои средства как на краткий — например, во вклад «Мгновенный процент», так и на долгий срок.

Вклад «Мгновенный процент» позволяет получить проценты уже на следующий после оформления договора день, и по этому вкладу до 31 марта действует повышенная до 13,5% годовых ставка. Кроме того, клиенты ОАО «МЕТКОМБАНК» могут воспользоваться такими уникальными вкладами, как «Удачный бизнес», «Большие деньги» и «Мастер-класс», по условиям которых можно самостоятельно выбирать срок вклада и в зависимости от него процентную ставку, пополнять счет и снимать средства с него.


Другие материалы по теме: