ОАО «МЕТКОМБАНК» вводит новый вклад

30 июня 2005 (09:00)

С 1 июля получить проценты по вкладу в Екатеринбурге будет возможно уже на следующий день после внесения средств на счет – таковы условия уникального вклада ОАО «МЕТКОМБАНК», входящего в Группу компаний РЕНОВА.


«Платим проценты сразу» – такой принцип положен в основу нового вклада МЕТКОМБАНКа «Мгновенный процент». Он начинает действовать 1 июля во всех отделениях МЕТКОМБАНКа. Проценты по нему выдаются клиенту уже на следующий день после зачисления средств на счет. Такая политика – результат целенаправленной работы нашего банка по повышению уровня доходов клиентов, очередной переход на более высокий уровень развития. Лето – период отпусков, и мы готовы помогать нашим клиентам увеличивать объем доступных средств для планирования отдыха», – отмечает заместитель Председателя Правления ОАО «МЕТКОМБАНК» Нина Баталова.


«Мгновенный процент» – срочный не пополняемый вклад, срок его действия – сто дней. Минимальная сумма вклада – 1000 руб., $ 100 или 100 евро. Процентная ставка – 12% годовых в рублях, 9% – в долларах США, 7,5% – в евро. Прогрессивная процентная политика МЕТКОМБАНКа уже давно стала одним из его основных конкурентных преимуществ. Объем средств на счетах физических лиц в МЕТКОМБАНКе только в мае 2005 г. возрос на 5% и составил 1,67 млрд. руб.


Другие материалы по теме: