Коротко о событиях дня:

7 апреля 2006 (05:00)

11.00-12.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб.0715) состоится заседание рабочей группы комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам по законопроекту «О внесении изменений в Закон Свердловской области «О предоставлении отдельных видов межбюджетных трансфертов из областного бюджета и местных бюджетов в Свердловской области» и приостановлении действия отдельных его положений.

12.00-13.30 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб.0602) состоится заседание комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

14.00-15.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 14 этаж, зал заседаний) состоится заседание рабочей группы по программам развития здравоохранения «Проблемы физического и нравственного здоровья уральской семьи». В президиуме: Бабушкина Л.В., заместитель председателя Палаты Представителей; Серебренников А.В., председатель комитета Палаты Представителей по социальной политике, руководитель рабочей группы по программам развития здравоохранения. Доклад Скляра М.С., министра здравоохранения Свердловской области, тема «Об организации филиалов государственного учреждения здравоохранения Свердловской областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями в управленческих округах Свердловской области и оказании специализированной помощи за счет средств областного бюджета». Выступления: Иваненко И.В., председателя правления СРООО «Первая Общероссийская ассоциация врачей частной практики» — о проблемах родовспоможения на территории Свердловской области, Викентия, архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского – о мерах по укреплению российской семьи, Погудина В.В., и.о. главы города Нижний Тагил – 10 минут.


Другие материалы по теме: