Коротко о событиях дня:

29 мая 2006 (05:00)

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 16 этаж, зал заседаний) состоится заседание Правительства Свердловской области.

11.00-11.30 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб.0408) состоится заседание комиссии по Регламенту Областной Думы.

В 12.00 в пресс-центре ТАСС Урал состоится пресс-конференция: «Проблемы и перспективы ипотечного кредитования в Свердловской области». Участники: Александр Комаров — директор Свердловского Агентства Ипотечного Жилищного кредитования, Алексей Осинцев — заместитель директора Свердловского Агентства Ипотечного Жилищного кредитования.

12.00-13.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 1008) состоится заседание рабочей группы комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления по законопроекту «О решении в 2007 году вопросов местного значения поселений, образованных в 2004 году на территории Свердловской области».

В 13.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «24 каприса Паганини: прощание в Екатеринбурге». Участвуют солист Московской государственной академической филармонии Дмитрий Коган (скрипка) и заместитель директора Свердловской филармонии по творческой деятельности Рустем Хасанов.

В 13.30 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 0602) состоится заседание рабочей группы комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам для подготовки проекта закона Свердловской области «О внесении изменений в Закон Свердловской области «Об установлении на территории Свердловской области налога на игорный бизнес».

14.00-18.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 1405) состоится заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста пресс-службы Законодательного Собрания Свердловской области.


Другие материалы по теме: