Студия «AFFDESIGN»: В течение последних 1,5 лет спрос на оформление офисов значительно вырос

10 апреля 2006 (13:34)

УрБК, Екатеринбург, 10. 04. 2006 г. «В течение последних 1,5 лет спрос на оформление офисов значительно вырос. В настоящее время процентное соотношение заказов на оформление офисов и жилых помещений составляет 30 % к 70 %, в то время как 2 года назад 95 % от общего количества заказов составляли заказы на оформление квартир и лишь 5 % — на оформление офисов», — сообщила УрБК руководитель студии «AFFDESIGN» Наталья Шерстюк.

«Сейчас интерес клиентов к оформлению офисов достаточно стабилен. К нам обращаются предприниматели с большими площадями, при этом зачастую они заинтересованы в оформлении интерьеров с использованием достаточно дорогих материалов. Кроме того, даже при покупке и последующей сдаче офиса в аренду многие клиенты просят оформить офис в наиболее выгодном ракурсе», — отметила Н. Шерстюк.

«Повышение спроса на дизайн офисных помещений обусловлено стремлением предпринимателей подтвердить статус своей организации, привлечь максимальное количество клиентов. Можно сказать, что в настоящее время дизайн офиса становится конкурентным преимуществом организации», — заключила Н. Шерстюк.


Другие материалы по теме: