В ОАО Концерн «Калина» состоялось годовое общее собрание акционеров

11 апреля 2006 (08:31)

УрБК, Екатеринбург, 11.04.2006. В ОАО Концерн «Калина» состоялось годовое общее собрание акционеров. Акционеры утвердили годовой отчет, бухгалтерский баланс, счета прибылей и убытков за 2005 г. и аудиторское заключение.

Кроме того, на собрании был утвержден размер дивидендов по итогам работы за II полугодие 2005 г. по обыкновенным акциям в размере 12 руб. 30 коп. на одну обыкновенную акцию. Выплата будет произведена в денежной форме в течение 30 дней с момента объявления на собрании.

На собрании также избран Совет директоров. В него вошли: глава представительства компании NCH Advisors,Inc. в Санкт-Петербурге Михаил Васильев, директор по развитию ОАО Концерн «КАЛИНА» Николай Геллер, генеральный директор ОАО Концерн «КАЛИНА» Тимур Горяев, директор по экономике и финансам ОАО Концерн «КАЛИНА» Александр Петров, член правления компании Dr.Scheller Cosmetics AG, гражданин Федеративной Республики Германия Райнхольд Шленсок, директор компании Kalina International SA, гражданин Франции Кристоф Клаве, управляющий директор компании Corpeq B.V., гражданин Королевства Нидерланды Йохан Гриетсен Хендрик Фрейман.

На собрании избрана ревизионная комиссия, аудитором общества утверждено ЗАО «Аудиторский центр «Урал-Аудит».


Другие материалы по теме: