События на ближайший месяц:

20 апреля 2006 (04:58)

20-22 апреля во Дворце Молодежи пройдет 2-я специализированная выставка «Ярмарка недвижимости 2006». В мероприятии принимают участие: Банк Москвы (Екатеринбург), Внешторгбанк (Екатеринбург), Драгоценности Урала (Екатеринбург), Промышленно-строительный банк (Екатеринбург), Уральский банк Сбербанка России. Небанковская ипотека представлена Всероссийской ипотечной программой доступного жилья, предлагающей уникальный вариант кредитования с комиссией всего в 3% годовых. Представитель программы ПИК Строим вместе Уральский регион является основным источником финансирования социально-жилищного строительства.

Агентства недвижимости из Сербии и Черногории MB bangada, а также екатеринбургские центры: Бургомистр, Бест, Северная казна, Служба недвижимости города, Фламинго. Застройщики Екатеринбурга: «Астон групп», «Мегаполис», «Уралстройинвест» и «ЭСПА Корпорация» предлагают различные по ценовой категории и местам расположения дома и квартиры, а также индивидуальные варианты участия в долевом строительстве.

Каждый день с 10.00 до 18.00 работает выставка, деловая программа проводится с 11 до 17 часов, кроме субботы.

21 апреля в рамках 2-й специализированной выставки «Ярмарка недвижимости 2006» пройдет «День ипотечного кредитования» — специалисты расскажут о способах приобретения жилья на первичном и вторичном рынке в рассрочку.

20-21 апреля в Екатеринбурге пройдет Форум «Иностранные инвестиции в региональный бизнес». Более 170 финансовых специалистов из России и других стран обсудят вопросы, связанные с привлечением зарубежных вложений в уральскую экономику. В работе форума примут участие эксперты российских и зарубежных финансовых институтов, представители иностранных консульств и торговых палат, руководители крупнейших предприятий УрФО. В частности, с докладами выступят заместитель главы представительства Европейской Комиссии в России Пол Вандорен, генеральный консул США в Екатеринбурге Джон Степанчук, генеральный консул ФРГ в Екатеринбурге Тило Клиннер. Представители российских банков с участием иностранного капитала — ЗАО «Международный московский банк», ЗАО «Банк Сосьете Женераль Восток», ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» – а также ведущих уральских банков проведут круглый стол, посвященный взаимодействию региональных компаний с зарубежными кредитными организациями. Опытом работы на рынке инвестиций в ходе форума поделятся также руководители крупнейших уральских компаний — ОАО «Концерн «Калина» и ОАО «Уралсвязьинформ». Помимо круглых столов и конференций, в рамках форума пройдут мастер-классы для уральских предпринимателей.

21-22 апреля в ДИВСе «Уралочка» (г. Екатеринбург, ул. Еремина, 10) состоится X Всероссийская выставка «Финансовый супермаркет для населения». Формат выставки позволяет за один или несколько дней получить максимум информации о продуктах и услугах банков, страховых компаний, брокеров, управляющих компаний и негосударственных пенсионных фондов; бесплатно получить консультации специалистов.

На выставке будут представлены современные финансовые услуги для населения: потребительский кредит и его условия; паевой инвестиционный фонд как оптимальное размещение любых накоплений; доверительное управление — персональный подход к личным финансам; ипотечное кредитование и условия доступа к нему; страхование жизни, недвижимости, домашнего имущества, ОСАГО и КАСКО; страхование банковских вкладов; именной счет в негосударственном пенсионном фонде уже сейчас.

Программа «Финансовый супермаркет для населения» осуществляется при поддержке Министерства Финансов РФ, НЛУ, Института Восток-Запад, НАУФОР, Всероссийского Союза Страховщиков, Уральского Банковского Союза, Пенсионного Фонда РФ.

Среди участников выставки: «Екатеринбургский Фондовый Интернет Центр (ГКАлор)» инвестиционная компания, «Атон-менеджмент» управляющая компания, «Альфа Банк» коммерческий банк, Пенсионный Фонд РФ, «СКБ-Банк» коммерческий банк, «Уником Партнер» инвестиционная компания, «Фондовая биржа РТС» и другие.

22 апреля в книжном магазине «100 000 книг» пройдет празднование Международного Дня книги и авторского права. Праздник будет приурочен к 390-летию со дня смерти известного испанского писателя Мигеля Сервантеса и посвящен его роману «Хитроумный идальго дон Кихот Ламанчский», Испании как родине Дня книги и испанской культуре в целом.

24 апреля в Доме Правительства Свердловской области состоится заседание президиума Правительства Свердловской области

24 апреля в Екатеринбург приезжает со своей новой книгой лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский.

25 апреля в Торгово-промышленной палате Свердловской области пройдет консультационный семинар «Правовые возможности снижения таможенных расходов и таможенных рисков при осуществлении внешнеэкономических проектов по ввозу технологического оборудования». Семинар проведут эксперты таможенного холдинга «Группа Тарго» совместно с Национальной ассоциацией таможенных брокеров (НАТБ), при поддержке Совета Федерации РФ, Правительства Свердловской области и Торгово-промышленной палаты Свердловской области. Семинар адресован крупным и средним промышленным компаниям Уральского региона, осуществляющим в своей деятельности импорт технологического промышленного оборудования.

26 апреля в Екатеринбурге пройдет региональное совещание по вопросам применения новых правил оказания телекоммуникационных услуг. С представителями уральских операторов связи встретятся заместитель главы Мининформсвязи РФ Борис Антонюк, директор Департамента госполитики в области инфокоммуникационных технологий министерства Виталий Слизень, руководитель Федерального агентства связи Андрей Бескоровайный, глава Россвязьнадзора Валерий Бугаенко. Собравшиеся обсудят практику применения новых норм, регулирующих вопросы пропуска трафика, присоединения сетей электросвязи, построения сети связи общего пользования и формирования тарифов на телекоммуникационные услуги.

26 апреля в Библиотеке им. В.Г. Белинского пройдет совещание с руководителями инновационных предприятий Свердловской области, работающих в сфере энергосбережения и малой энергетики

27 апреля в Резиденции Губернатора Свердловской области состоится Церемония вручения премии Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства

28 апреля в Атриум Палас Отеле Компания «Брокеркредитсервис Консалтинг» проводит презентацию вексельного займа ЗАО «Олипс».

29-30 апреля в Екатеринбурге в «Атриум Палас Отеле» состоится семинар международного эксперта в области менеджмента и продаж, автора ряда книг Брайана Трейси. На семинаре «Как эффективно управлять компанией» Брайан Трейси подробно расскажет о тенденциях мирового менеджмента и поделится собственным опытом управления компанией. «Приезд Брайана Трейси — это событие поистине мирового масштаба. Примечательно, что нашей компании удалось получить согласие г-на Трейси на приезд в Россию и на проведение семинара именно в Екатеринбурге. Мы уверены, что данный семинар позволит многим екатеринбургским компаниям выйти на качественно новый уровень развития, что повлияет на экономический климат в Уральском регионе и повысит привлекательность нашего округа для иностранных инвесторов», — полагает руководитель проекта Светлана Гиниева, компания «Бизнес-тренер». Принять участие в семинаре смогут все желающие, а регистрация участников продлится до конца марта.

30 апреля в Екатеринбурге, в Дом актёра, ул. 8 Марта, д. 8 Аналитический центр «Эксперт-Урал», деловой журнал «Эксперт-Урал» при поддержке Администрации города Екатеринбурга, ассоциации «Челябинские автомобильные дилеры и Уральской автомобильной ассоциации проводят практическую Конференцию «Развитие автобизнеса в Уральском регионе». Начало – 09.50.

С 11 по 15 июля 2006 года на базе государственного демонстрационно-выставочного центра вооружения и военной техники ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» профодится 5-я Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов «РОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ВООРУЖЕНИЯ. НИЖНИЙ ТАГИЛ 2006» («RUSSIAN EXPO ARMS — 2006»)


Другие материалы по теме: