Коротко о событиях дня:

21 апреля 2006 (05:00)

В 10.00 в рамках 2-й специализированной выставки «Ярмарка недвижимости 2006» начнется «День ипотечного кредитования» — специалисты расскажут о способах приобретения жилья на первичном и вторичном рынке в рассрочку.

В 11.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 14 этаж, зал заседаний) состоится заседание Президиума Совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Свердловской области. Рассматривается вопрос «О ситуации в Свердловской области по компенсации разницы в тарифах на коммунальные услуги в 2006 году».

В 11.00 в рамках 2-й специализированной выставки «Ярмарка недвижимости 2006» пройдет семинар на тему «Налоги, связанные с недвижимостью».

В 11.00 в пресс-центре «Антей» по адресу: Ул. Красноармейская — 10, БЦ «Антей», 6 этаж, пресс-центр «Антей» состоится пресс-конференция на тему: «Кому платить за музыку?» РФА собирает вознаграждение за передачу фонограмм в эфир и публичное исполнение в интересах правообладателей. Специально приглашенный гость: Кононенко Ольга, директор юридического департамента Российской фонографической ассоциации, (Москва). В пресс-конференции примут участие: Сурина Диана, юрист уральского филиала Российского авторского общества, Федяков Сергей, директор кинотеатра «Салют», Подоляко Алексей, исполнительный директор НП «Альянс».

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Дни Германии в Екатеринбурге: идеи через расстояния». С журналистами встретятся: Генеральный Консул Федеративной Республики Германия Тило Клиннер и руководитель бюро немецкого культурного центра им. Гете Ирина Щербакова.

В 11.00. в бизнес-отеле «Park-Inn» состоится пресс-конференция, посвящённая тенденциям развития российского рынка индустриальных масел и смазочных материалов. Мероприятие для прессы пройдёт в рамках конференции, организатором которой выступает компания «ЛУКОЙЛ». В конференции примут участие представители: ВСМПО Ависма, НТМК, Уралвагонзавод, ЧТЗ-Уралтрак, Первоуральский новотрубный завод, Свердловэнерго, Уралэлектротяжмаш.

В 11.30. в ДИВСе «Уралочка» (г. Екатеринбург, ул. Еремина, 10) состоится пресс-конференция, посвященная открытию X Всероссийской выставки «Финансовый супермаркет для населения». После пресс-конференции состоится награждение лауреатов ежегодного регионального конкурса «Элита фондового рынка-2005».

В 12.00. в пресс-центре «ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему «Сколько свердловчан умирает от табакокурения?» Участники: Светлана Глуховская — директор ГУЗ «Свердловский областной Центр медицинской профилактики», Игорь Лещенко — главный пульмонолог Свердловской области.

В 14.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция председателя правления ОАО «Уралтрансбанк» Валерия Заводова и председателя Уральского банковского союза Валентины Мурановой.

В 14.00 в рамках 2-й специализированной выставки «Ярмарка недвижимости 2006» пройдет круглый стол, посвященный способам приобретения жилья на первичном и вторичном рынке в рассрочку.

В 16.00 на территории Выставочного, Делового и Развлекательного Комплекса Центра Международной Торговли (Атриум Палас отель, Куйбышева 44, вход с улицы Белинского) пройдет церемония награждения победителей областного конкурса «Лауреаты бизнеса — Звезды Урала».

В 17.00 в Екатеринбурге около здания полпредства в УрФО (Октябрьская пл., 3) будет проходить пикет против прокладки трубы в водосборной зоне Байкала, за перенос нефтепровода в более безопасный район.


Другие материалы по теме: