Коротко о событиях дня

16 октября 2008 (05:21)

В 9.00 в Атриум Палас Отеле состоится бизнес-конференция «Управление цепочками поставок. Логистика для ритейла и дистрибьюторов». В конференции примут представители компаний «СуперСтрой», «SPAR», Уральская Палата недвижимости, STS Logistics , «Кинетика» и другие. Организатор — «Евразия логистик».

В 10.00 в конференц-зале Дома правительства Свердловской области состоится совместное заседание палат Законодательного собрания Свердловской области по вопросу «О внутреннем и внешнем положении Свердловской области». Участвует губернатор области Эдуард Россель.

В 11.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Как на полях — так на столах. Итоги сбора урожая в Свердловской области». В пресс-конференции примет участие заместитель председателя правительства Свердловской области, министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Региональный рынок недвижимости и фондовый кризис. Прогнозы застройщиков и риэлтеров». Участие примут председатель правления ЗАО «Строительная компания «Астон» Вячеслав Трапезников, генеральный директор Группы компаний «Агентство недвижимости «Новосел» Евгений Новоселов.

В 14.00 в зале заседаний Дома Правительства Свердловской области начнется заседание штаба по подготовке к проведению в 2009 году заседания Совета глав ШОС (пл. Октябрьская, д.1, 16 этаж)

В 15.00 в деловой выставочном центре Атриум Палас Отеля, зал № 2 (улица Куйбышева 44, вход со стороны улицы Белинского) состоится совместное заседание Центра социально-консервативной политики-Урал, Государственно-патриотического клуба «Урал» и Клуба политического действия «4 ноября». Тема заседания «Современный российский консерватизм: идейные истоки и практика».

В 15.30 в учебном центре Группы компаний «Ярмарка» (улица Мамина-Сибиряка, 36, 5-й этаж, офис 510) состоится пресс-конференция по ситуации на ипотечном рынке. Участие примут генеральный директор Группы компаний «Ярмарка» Дмитрий Гусев, руководитель отдела ипотечного кредитования квартирного бюро «Ярмарка» Ольга Локис.

В 16.00 в Доме правительства Свердловской области, 21-й этаж, к.2114 состоится очередное заседание областного Координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан. Проводит заседание заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов.


Другие материалы по теме: