ЗАО УК «Новый град» признало, что 2/3 запланированного к пуску жилья компанией не сданы

21 апреля 2006 (12:58)

УрБК, Екатеринбург, 21.04.2006. В рекламном материале, размещенном ЗАО УК «Новый град» в печатных СМИ Екатеринбурга, компания фактически признает, что большая часть — 2/3 объектов — все еще не сданы в эксплуатацию. Также в материале признаются факты просрочек при вводе жилья в строй.

«На данный момент сдано около 1/3 запланированного к пуску жилья, хотя к сожалению, не все 100 % сданы вовремя», — говорится в рекламном материале ЗАО УК «Новый град».

Как уже сообщалось, с сегодняшнего дня Фонд противодействия недобросовестным подрядчикам и Просветительская общественная организация «Право на жилище» начинают бессрочную акцию по пикетированию центрального офиса строительного холдинга ЗАО «УК «Новый град».

Кроме того, участники пикета планируют информировать посетителей офиса о фактах недобросовестного поведения ЗАО «УК «Новый град» на строительном рынке Екатеринбурга.

Напомним, что ЗАО «УК «Новый град» обвиняется рядом общественных организаций в недобросовестном поведении на строительном рынке, затягивании сроков строительства, нарушении договорных обязательств, что фактически подтверждено рекламным материалом самой компании.. Данные факты послужили основанием для внесения компании в «черный список» недобросовестных застройщиков, составленный администрацией Екатеринбурга. Общественные организации, защищающие права участников долевого строительства, уже дважды организовывали пикеты, направленные против действий ЗА «УК «Новый град».


Другие материалы по теме: