Богословский алюминиевый завод — филиал ОАО «СУАЛ» получил диплом победителя конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «Металлургия»

21 апреля 2006 (15:52)

УрБК, Краснотурьинск (Свердловская область), 20.04.2006. В 2006 г. «БАЗ-СУАЛ» пятый раз подряд принял участие во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» и вновь завоевал диплом победителя, на этот раз в отраслевой номинации «Металлургия».

«Сейчас много и на всех уровнях говорят о воплощении в жизнь национальных проектов.

Думаю, тут очень важно осознавать, что выделенных государством средств на осуществление национальных проектов все равно недостаточно. Мы как социально ответственное предприятие, исходя из собственных средств и возможностей, решали раньше и решаем сейчас насущные и жизненно важные вопросы – как для завода, так и для города Краснотурьинска. Из последних примеров это ремонт и оснащение аудиторий в Краснотурьинском филиале УГТУ-УПИ, оснащение мебелью только что отремонтированной городской детской поликлиники. Мы оказываем помощь учебным заведениям, школам города, поддерживаем развитие культуры и спорта, и многое другое», — рассказал о социальных проектах генеральный директор БАЗ — филиал ОАО «СУАЛ» Сибагатулла Аминов.


Другие материалы по теме: