Коротко о событиях дня:

24 апреля 2006 (05:00)

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 16 этаж, зал заседаний) состоится заседание Правительства Свердловской области.

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Трудности электроэнергетики переходного периода или «Керосинка» за безответственность?». С журналистами встретятся генеральный директор ОАО «Свердловэнергосбыт», заместитель генерального директора по сбытовой деятельности ОАО «ТГК N9» Андрей Макаров и исполнительный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Сергей Попов.

11.00-11.30 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб.0408) состоится заседание комиссии по Регламенту Областной Думы.

11.30-13.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, каб. 1218) состоится заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

В 13.45. в пресс-центре ТАСС Урал состоится пресс-конференция на тему: «Экономические перспективы России». Участники: Григорий Явлинский — лидер Российской демократической партии «ЯБЛОКО», Мария Дронова — председатель РО РДП «ЯБЛОКО» в Свердловской области. На пресс-конференции Григорий Явлинский даст оценку общественно-политической ситуации в России, роли политических партий, общественных организаций и СМИ в развитии гражданского общества, прокомментирует наиболее злободневные проблемы российского общества.

В 14.00 в Екатеринбурге в конференц-зале Федерации профсоюзов Свердловской области (проспект Ленина, 35) будет подписано дополнение к трехстороннему соглашению о социальном партнерстве между областным правительством, Федерацией профсоюзов и Союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) Свердловской области. Дополнение касается реализации в регионе приоритетных национальных проектов.

В 14.00 в пресс-центре «Антей» состоится пресс-конференция на тему: «Международная Фитнес-Конвенция INTERSPORT 2006: мода на здоровый образ жизни». В пресс-конференции примут участие: Дмитрий Ноженко, председатель комитета по бытовому обслуживанию населения администрации Екатеринбурга. Анна Соколова, директор Фитнес-Конвенции Intersport 2006. Венера Гайнуллина, фитнес-менеджер фитнес-клуба «World Class Extreme». Михаил Коптяков, инструктор групповых программ по танцевальной аэробике и силовым программам фитнес-клуба «Данс-Холл». Алла Арсентьева, президент фонда «Фитнес-культура».

В 17.00 в Екатеринбурге в магазине «100 000 книг» лидер Российской демократической партии «ЯБЛОКО» Григорий Явлинский представит свою новую книгу «Перспективы России».


Другие материалы по теме: