В дополнительном офисе Новоуральского отделения Сбербанка России прошел «День открытых дверей»

25 апреля 2006 (09:04)

УрБК, Новоуральск, 25.04.06.В дополнительном офисе Новоуральского отделения Сбербанка России прошел «День открытых дверей». В рамках мероприятия любой посетитель мог получить профессиональную консультацию по продуктам и услугам Сбербанка России. В основном это были вопросы кредитования частных клиентов, информация об операциях по вкладам и расчетам населения, операциях с банковскими картами, монетами из драгоценных металлов, а также предоставлялась консультация по сберегательным сертификатам и лотерейным билетам. Жители Новоуральска проявили интерес к новой юбилейной программе Сбербанка России по вкладам и возможностями экспресс-переводов «Блиц» и услуге «Мобильный банк».

За один день более 150 человек получили консультации специалистов банка, было выдано 30 пакетов документов на кредитование, продано 6 монет из драгоценных металлов, открыто 17 банковских карт и 9 счетов по новым видам вкладов.

По состоянию на 01.04.2006 филиальная сеть Уральского банка Сбербанка России представлена 1761 подразделением, в том числе. 100 отделений, 599 дополнительных офисов и 1049 операционных касс вне кассового узла, 13 передвижных пунктов кассовых операций — сообщил УрБК отдел общественных связей Уральского банка Сбербанка России.


Другие материалы по теме: