Новый дополнительный офис Орджоникидзевского отделения Сбербанка России начал работать в Екатеринбурге

18 апреля 2006 (14:22)

УрБК, Екатеринбург, 18.04.06: Новый дополнительный офис Орджоникидзевского отделения Сбербанка России начал работать в Екатеринбурге по адресу ул. Сибирский тракт, 30, на территории автосалона «Оками моторс». Об этом сообщает Отдел общественных связей Уральского банка Сбербанка России.

Дополнительный офис специализируется на приеме платежей физических лиц в счет оплаты за автомобили, приобретаемые в салоне. Помимо этого, спектр оказываемых услуг включает в себя операции с монетами из драгоценных металлов, ценными бумагами, банковскими картами, по вкладам в рублях и иностранной валюте, а также валютно-обменные операции.

На территории автосалона установлен банкомат Сбербанка России, что позволит владельцам международных карт Сбербанка России производить выплаты по кредиту, полученному в Сбербанке России, а также рассчитаться за услуги спутниковой антенны «НТВ+», ЕРЦ, операторов городской и сотовой связи.

По состоянию на 01.04.2006 филиальную сеть Уральского банка Сбербанка России представляет 1761 подразделение; 100 отделений, 599 дополнительных офисов 1049 операционных касс вне кассового узла, 13 передвижных пунктов кассовых операций


Другие материалы по теме: