Исполнительный директор ассоциации «Авиаремонт» Вячеслав Тимошкин: Заказчики ОАО «Уральский завод гражданской авиации» оценивают качество работы предприятия только на «хорошо» и отлично»

25 апреля 2006 (12:39)

УрБК, Москва, 25.04.2006. Исполнительный директор Ассоциации ремонтных предприятий воздушного транспорта России («Авиаремонт») Вячеслав Тимошкин высоко оценил качество работ, выполняемых ОАО «Уральский завод гражданской авиации».

«За 2005 год не произошло ни одного инцидента по причинам, связанным с качеством ремонта на УЗГА. Все работы по капитальному ремонту авиационной техники на предприятии проводятся на должном уровне, и нет повода сомневаться в качестве их выполнения на УЗГА. Все соответствующие материалы, подтверждающие этот факт были представлены в ответ на поступавшие к нам в последнее время запросы. Данная информация также будет доложена на конференции по итогам 2005 года, проводимой Межгосударственным авиационным комитетом», — заявил УрБК Вячеслав Тимошкин.

«Все работы на УЗГА ведутся в строгом соответствии с авиационными правилами. Вообще же, вся деятельность заводов гражданской авиации России находится под контролем 4-х организаций: ИКАО, Межгосударственного авиационного комитета, Центра безопасности полетов, Государственной инспекции полетов федеральной службы по контролю за транспортом», — сообщил УрБК В.Тимошкин.

«Только за последний год УЗГА нарастил свое производство практически на 60 %. В целом предприятие выполнило поставленную Президентом РФ задачу по увеличению валового продукта в два раза всего за 3,5 года», — отметил В.Тимошкин.

«Ассоциация «Авиаремонт» опросила большинство заказчиков УЗГА. Все опрошенные заказчики ОАО «Уральский завод гражданской авиации» оценивают качество работы предприятия только на «хорошо» и отлично», — резюмировал В.Тимошкин.


Другие материалы по теме: