ТС «Монетка»: Закупку минеральных воды «Боржоми» мы прекратили ещё неделю назад, в связи с постановлением главного санитарного врача РФ Г. Онищенко, поэтому уже завтра она может исчезнуть с наших прилавков

10 мая 2006 (15:21)

УрБК, Екатеринбург. 10.05.2006. «Закупку минеральных воды «Боржоми» мы прекратили ещё неделю назад, в связи с постановлением главного санитарного врача РФ Г. Онищенко, поэтому уже завтра она может исчезнуть с наших прилавков», — заявил агентству УрБК руководитель департамента маркетинга торговой сети (ТС) «Монетка» Алексей Грибанов.

По его словам, несмотря на то, что в последнее время популярность минеральной воды «Боржоми» среди покупателей возросла, ТС «Монетка» планирует отказаться от закупок не только этой, но и других грузинских минеральных вод.

«Если запрет на ввоз и реализацию этой минеральной воды не снимут, мы готовы заменить её водой другой марки, например, «Ессентуки», и наши покупатели не будут недовольны», - сообщил А.Грибанов.

Кроме того, по словам А.Грибанова, в Екатеринбурге и Свердловской области достаточно местных производителей минеральных вод, поэтому снятие с продажи одной марки не должно привести к серьезным последствиям.


Другие материалы по теме: