ОАО «Внешторгбанк» вводит новую услугу для корпоративных клиентов

15 мая 2006 (15:30)

УрБК, Екатеринбург, 15.05.2006. ОАО Внешторгбанк вводит новую услугу для корпоративных клиентов — возможность получения повышенных процентов на непрерывный остаток денежных средств на счетах.

«Мы стремимся создать благоприятные условия обслуживания для наших клиентов, стараясь учитывать все особенности бизнеса. Работа с нашими постоянными клиентами — одна из наиболее важных для нас. На сегодняшний день в филиале ОАО «Внешторгбанк» в Екатеринбурге обслуживается порядка полутора тысяч предприятий. Мы считаем, что наши давние клиенты заслуживают особого внимания и должны получать различные бонусы и привилегии. Введение данной услуги, благоприятно скажется на дальнейшей работе с нашими клиентами», — считает начальник отдела по работе с корпоративными клиентами филиала ОАО «Внешторгбанк» в г. Екатеринбурге Алексей Губашов.

Услуга предназначена для корпоративных клиентов ОАО «Внешторгбанк» всех категорий, включая индивидуальных предпринимателей. Возможность получения процентов, начисляемых на остаток денежных средств на счете, по повышенной ставке по сравнению с обычными тарифами, не устанавливает обязанность по поддержанию непрерывных остатков на нем, а является лишь возможностью увеличить доход по счету. Начисление и выплата повышенных процентов производится по факту поддержания непрерывных остатков в течение соответствующего периода. По сообщению пресс-службы банка.


Другие материалы по теме: