ООО «Агентство недвижимости «Регент»: Наличие на местном рынке недвижимости недобросовестных строительных организаций подрывает доверие граждан к компаниям-застройщикам

18 мая 2006 (08:44)

УрБК, Екатеринбург, 18. 05. 2006 г. «Наличие на местном рынке недвижимости недобросовестных строительных компаний и обнародование администрацией города так называемого «черного списка» застройщиков не привело к снижению уровня спроса на жилье. Однако наличие на рынке недобросовестных строительных компаний, конечно, подрывает доверие потенциальных дольщиков к компаниям – застройщикам. В настоящее время горожане стали более внимательно относиться к выбору организации – застройщика, тщательно проверяют договоры долевого участия и разрешительные документы строительных компаний», — сообщила УрБК директор ООО «Агентство недвижимости «Регент» Роза Шайхутдинова.

«Кроме того, наличие на рынке недвижимости недобросовестных застройщиков может привести к тому, что добросовестные строительные компании повысят расценки на свои объекты», — заключила Р. Шайхутдинова.


Другие материалы по теме: