С 12 по 14 июля в Екатеринбурге в КОСКЕ «Россия» пройдет V межрегиональная выставка-ярмарка для автолюбителей и предпринимателей «Авто + Мастер»

6 июня 2006 (12:15)

УрБК, Екатеринбург, 06.06.2006. С 12 по 14 июля в Екатеринбурге в КОСКЕ «Россия» пройдет V межрегиональная выставка-ярмарка для автолюбителей и предпринимателей «Авто + Мастер». В этом году особое внимание организаторы проекта уделили запчастям, материалам и оборудованию для кузовного ремонта (будет представлена новая система шлифования и полирования). Также посетителям будет представлен широкий выбор генераторов и стартеров.

В рамках выставки пройдет ряд деловых и шоу мероприятий. Ассоциация «Автомания» представит презентацию дизайн-проектов автомобилей. Следует отметить, что среди представленных экспонатов работы зарубежных участников, выпускников кафедры Индустриального дизайна УралГАХА работающих в студиях и школах автодизайна Франции и Италии. Мастер – класс «Живое эскизирование». Джип-триал-багги. Экстрим – шоу внедорожников прямо на открытой площадке перед КОСК «Россия». Показательные выступления ДОД ДЮСТ автомотошколы. В программе Мото- экстрим и эксклюзив - Детский тест-драйв. Научно-практическая конференция «Разрешение споров в системе «автомагазин-автосервис-потребитель».

Организатором выставки выступает Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области. Впервые будет работать тотализатор на автогонках моделей автомобилей.


Другие материалы по теме: