События на ближайший месяц:

8 июня 2006 (04:58)

9-10 июня в Екатеринбурге пройдет IV пленум правления Союза Архитекторов России «Доступное и комфортное жилье — гражданам России». Повестка дня: Национальный проект «Доступное жилье» и участие СА России и РААСН в его реализации. Организационные вопросы деятельности СА России, связанные с его преобразованием в саморегулируемую организацию.

10 июня в 13.00 часов в резиденции губернатора состоится прием в честь 10-летия благотворительного фонда поддержки Уральского филармонического оркестра.

12-14 июня в Екатеринбурге в КОСКе «Россия» пройдет V межрегиональная специализированная выставка-ярмарка для автолюбителей и предпринимателей «Авто + Мастер». В этом году особое внимание организаторы проекта уделили запчастям, материалам и оборудованию для кузовного ремонта (будет представлена новая система шлифования и полирования). Также посетителям будет представлен широкий выбор генераторов и стартеров. Предприниматели смогут подобрать оборудование для автомастерских и шиномонтажа. Впервые на выставочной площадке в полном объеме будет представлена новейшая линейка охранных систем «Scher Khan», а также современная серия колодок дисковых тормозов «Новое качество» для автомобилей отечественного производства и тормозные накладки для иномарок.

Также в программе: Ассоциация «Автомания» представит презентацию дизайн-проектов автомобилей. Мастер — класс «Живое эскизирование». Джип-триал-багги. Экстрим — шоу внедорожников прямо на открытой площадке перед КОСКом «Россия». Показательные выступления ДОД ДЮСТ автомотошколы. В программе Мото- экстрим и эксклюзив — Детский тест-драйв. Научно-практическая конференция «Разрешение споров в системе «ав-томагазин-автосервис-потребитель», организатором которой выступило Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области.

С 11 по 15 июля 2006 года на базе государственного демонстрационно-выставочного центра вооружения и военной техники ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» проводится 5-я Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов «РОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ВООРУЖЕНИЯ. НИЖНИЙ ТАГИЛ 2006» («RUSSIAN EXPO ARMS — 2006»).


Другие материалы по теме: