Председатель общественной организации «Доступное жилье» Константин Брунер: Особенно часто к нам обращаются представители среднего сегмента строительного рынка, которые пострадали от действий холдинга Юрия Репеты

7 июня 2006 (15:06)

УрБК, Екатеринбург, 07.06.2006. «Сегодня, 7 июня, к нам обратилась фирма-поставщик строительного оборудования с просьбой представить их интересы в суде. Претензия направлена в адрес Юрия Репеты, генерального директора ЗАО УК «Новый град», который по мнению поставщика, необоснованно обогатился за счет оборудования, поставляемого фирмой строительному холдингу «Новый град», — заявил председатель общественной организации «Доступное жилье» Константин Брунер.

«Наша организация действует в рамках президентской программы «Доступное и комфортное жилье». Мы собираемся поддерживать всех добросовестных застройщиков Екатеринбурга, выступать на стороне дольщиков и участников строительства, которые пострадали от действия каких-либо строительных фирм», — сообщил УрБК К. Брунер.

«Особенно часто к нам обращаются представители среднего сегмента строительного рынка, которые считают, что пострадали от действий холдинга Юрия Репеты. По претензии фирмы-поставщика строительного оборудования для ЗАО УК «Новый град», мы собираемся подавать исковое заявление в Арбитражный суд Свердловской области в конце июня», — сказал К. Брунер.

«В дальнейшем, мы собираемся не только представлять интересы граждан и компаний в суде, но и вызывать Юрия Репету на публичные дебаты», — подытожил он.


Другие материалы по теме: