В списке банков-партнеров ООО Бизнес-интеллектуальная группа «ЛИ-КОМ отсутствует «Уралтрансбанк»

8 июня 2006 (08:00)

УрБК, Екатеринбург, 08.06.2006. Многие агентства недвижимости взаимодействуют с банками по реализации ипотечных программ.

«Наша компания действительно предоставляют услуги по выбору ипотечных программ. На начальном этапе предоставляются информационные услуги, в последствии осуществляется и сопровождение сделки до получения документов. Компания настроена на контакт и взаимодействие с банками. На данный момент существует личная база, по которой специалисты по недвижимости осуществляют сотрудничество с финансовыми учреждениями», — специалист по недвижимости ООО Бизнес-интеллектуальная группа «ЛИ-КОМ Вера Ратман.

«Мы настроены на взаимодействие со всеми банками, которые бы были готовы к сотрудничеству с нами. Хотя список наших партнеров содержит большое количество финансовых учреждений Екатеринбурга, по разным причинам среди них отсутствуют некоторые банки Екатеринбурга. Так, например, не является партнером ООО Бизнес-интеллектуальная группа «ЛИ-КОМ» банк «Уралтрансбанк», так как, по имеющимся сведениям, в рамки деятельности в сфере предоставления ипотечных программ он обслуживает узкий круг клиентов по территориальной или профессиональной принадлежности (работников РЖД)», — заявила В. Ратман.


Другие материалы по теме: