Коротко о событиях дня:

14 июня 2006 (05:00)

В 09.00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи откроется пленум правления Российского общества урологов. На совещание прибудет председатель Российского общества урологов Николай Лопаткин, в открытии участвует губернатор Эдуард Россель.

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 14 этаж, зал заседаний) состоится продолжение очередного тридцать седьмого заседания Областной Думы.

В 10.00 в 459 каб. Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция заместителя начальника УГИБДД ГУВД Свердловской области Эдуарда Бородина, посвященная вопросам безопасности дорожного движения в летний период.

В 13.00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, посвященная коррупции в правоохранительных органах и ее влиянии на работу хозяйствующих субъектов.

В 13.00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет круглый стол: «Конкурентоспособность уральских курортов в предоставлении качественного санаторно-курортного лечения. Новый порядок обеспечения работающего населения санаторно-курортным лечением в 2006 году за счет средств социального страхования».

В 14.00-16.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 10 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 14.00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл. 1, 16 этаж, зал заседаний) пройдет заседание Штаба по контролю исполнения сетевых планов-графиков по реализации приоритетных национальных проектов в Свердловской области.

В 18.00 в Екатеринбурге в малом драматическом театре «Театрон» пройдет пресс-конференция по поводу премьеры спектакля «Откос от армии», созданного коллективом Театр.doc в Екатеринбурге.


Другие материалы по теме: