ООО «Уральская машиностроительная корпорация Пумори-СИЗ»: Наиболее эффективная привлечения финансовых средств — международный лизинг по аккредитивной форме оплаты с привлечением кредитных ресурсов

28 июня 2006 (09:32)

УрБК, Екатеринбург, 28.06.2006. «Наиболее эффективным для целей технического переоснащения, модернизации и расширения производства считаем международный лизинг по аккредитивной форме оплаты с привлечением кредитных ресурсов», — заявили УрБК в пресс-службе ООО «Уральская машиностроительная корпорация «Пумори-СИЗ».

«На сегодня предприятием были опробованы такие формы финансовых инструментов как лизинг, международный лизинг, кредитование, аккредитивы. Каждый инструмент эффективен по своему, в зависимости от конкретной ситуации, но практика показывает преимущества международного лизинга по аккредитивной форме оплаты с привлечением кредитных ресурсов именно для целей технического переоснащения, модернизации и расширения производства», — сообщили в пресс-службе.

«В дальнейшем предприятия корпорации планируют привлекать дополнительные средства, при том, что использование тех или иных финансовых инструментов в каждом случае будет рассматриваться отдельно», — сказали в пресс-службе корпорации.


Другие материалы по теме: