Коротко о событиях дня:

30 июня 2006 (05:00)

В 11.00 в Администрации г. Екатеринбурга, к. 474 состоится аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков под строительство, в т.ч. и жилищное.

В 13.00 в пресс-центре «Антей» состоится пресс-конференция на тему: «Роль и задачи отраслевых союзов». В пресс-конференции примут участие: Алексей Подоляко, исполнительный директор НП «Альянс», Дмитрий Таф, руководитель Уральского филиала Национальной алкогольной ассоциации, Рустем Галеев, директор Уральской палаты недвижимости.

В 12.45 в пресс-центре ТАСС Урал состоится пресс-конференция на тему: «Российская научная школа. Вклад в развитие государства». Участники: Юрий Осипов — Президент РАН, академик, Валерий Черешнев — Председатель УрО РАН, академик, Виталий Бердышев — директор Института математики и механики, член-корреспондент РАН, Владимир Третьяков — ректор УрГУ им. Горького.

В 13.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Каждому бомжу Свердловской области — паспорт и лопату. Инициатива помощи лицам без определенного места жительства». С журналистами встретятся: уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова и заместитель министра социальной защиты населения Свердловской области Валерий Бойко.

В 15.00 в Администрации г. Екатеринбурга, к.302 состоится первое заседание оргкомитета по проведению Урало-Сибирской научно-промышленной выставки. Проводит первый заместитель Главы Екатеринбурга В.Н. Смирнов.


Другие материалы по теме: