Коротко о событиях дня:

20 июня 2007 (07:02)

В 10.00 продолжится очередное двенадцатое заседание Свердловской областной Думы

В 10.00 в 459 каб. здания администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии Екатеринбургской городской Думы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью

В 10.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Меры государства по повышению безопасности авиаперелетов». С журналистами встретится Александр Травка – временно и.о. руководителя Уральского территориального управления государственного авиационного надзора.

В 11.00 в зале заседаний на 10-м этаже здания по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1 начнется заседание президиума Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Прокуратуры Свердловской области Марины Медведевой.

Тема пресс-конференции: «Итоги проверки соблюдения законодательства по выплате заработной платы в Свердловской области» В 11.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Академической науке Урала 75 лет. Инновационные перспективы УрО РАН».

С журналистами встретятся:

Геннадий Месяц – вице-президент Российской Академии наук, академик;

Валерий Черешнев – председатель УрО РАН, академик РАН;

Сергей Алдошин – директор Института проблем химической физики РАН, академик РАН;

Валерий Чарушин – заместитель председателя УрО РАН, академик РАН, член Совета при Президенте РФ по науке, технологиям и образованию.


Другие материалы по теме: