Председатель общественной организации «Доступное жилье» Константин Брунер: Возможно, скоро будет введено внешнее управление, а потом и конкурсное производство в ООО «Гидроспецстрой»

5 июля 2006 (15:58)

УрБК, Екатеринбург. 05.07.06. «Судя по поведению руководства компании-подрядчика холдинга «Новый град» «Гидроспецстрой», Рафаилу Хакимянову, генеральному директору компании, не хватает опыта и знаний в ведении работ на строительной фирме. Тот факт, что они не предоставляют документы временному управляющему, лишний раз это подтверждает. Я полагаю, что, возможно, скоро будет введено внешнее управление, а потом и конкурсное производство в ООО «Гидроспецстрой», — заявляет председатель общественной организации «Доступное жилье» Константин Брунер.

«Скорее всего, у подрядчика «Нового града» нет никакого будущего, и все его имущество вскоре «уйдет с молотка», а сам холдинг останется без средств к существованию», — заключил К. Брунер.

Напомним, что 13 июня определением Арбитражного суда Свердловской области была введена процедура наблюдения в отношении ООО «Гидроспецстрой», генерального подрядчика холдинга «Новый град», и назначен временный управляющий Ольга Рущицкая.


Другие материалы по теме: