Общественная организация «Доступное жилье»: У ООО «Гидроспецстрой» (генерального подрядчика холдинга «Новый град») сложилась стабильно плохая ситуация

23 октября 2006 (14:47)

УрБК, Екатеринбург, 23.10.2006. «У ООО «Гидроспецстрой» (генерального подрядчика холдинга «Новый град») сложилась стабильно плохая ситуация, поэтому неудивительно, что у этой организации скоро состоится очередное судебное разбирательство», — заявил УрБК председатель общественной организации «Доступное жилье» Константин Брунер.

«Я полагаю, что это связано с тем, что руководство ООО «Гидроспецстрой» не задумывается о совершенных ошибках, которые систематически накапливаются, и скоро на организацию обрушится шквал жалоб. Что касается текущих исков, то это уже «первые ласточки», — отметил К. Брунер.

«Дольщикам и партнерам ООО «Гидроспецстрой» в данной ситуации я бы посоветовал подавать заявление в суд. Если предмет иска общий, то можно подать коллективную жалобу. Но главное — сделать это вовремя, пока у ООО «Гидроспецстрой» еще есть некоторые возможности рассчитаться с ними», — заметил К. Брунер.


Другие материалы по теме: