Арбитражный суд Свердловской области признал законным решение Свердловского УФАС России в отношении ООО «СК «Уральский дом»

10 июля 2006 (09:07)

УрБК. Екатеринбург, 10.07.2006. Апелляционная инстанция Арбитражного суда Свердловской области отказала в удовлетворении требований «СК «Уральский дом» об оспаривании решения о привлечении к административной ответственности ООО «СК «Уральский дом», подтвердив законность и обоснованность решения УФАС, сообщает пресс-служба УФАС по Свердловской области.

Напомним, что Свердловским УФАС было принято решение о привлечении к административной ответственности ООО «СК Уральский дом» в связи с фактом нарушения закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ», а также закона «О рекламе», выразившегося в распространении недостоверной рекламы о наличии возможности участия в долевом строительстве дома по адресу: Машинная – Луганская до выдачи в установленном порядке разрешения на строительство.

Не согласившись с решением Свердловского УФАС России, ООО «СК «Уральский дом» подало в Арбитражный суд Свердловской области заявление об оспаривании решения о привлечении к административной ответственности.


Другие материалы по теме: