На сайте ОАО «СКБ-Банк» запущены новые инструменты для юридических лиц: калькуляторы лизинга и факторинга

10 июля 2006 (10:44)

УрБК, Екатеринбург, 10.07.2006. Теперь оценить привлекательность лизинговых и факторинговых услуг ОАО «СКБ-Банк» можно прямо на рабочем месте или перед домашним компьютером — при помощи сайта ОАО «СКБ-Банк». На сайте ОАО «СКБ-Банк» запущены новые инструменты для юридических лиц: калькуляторы лизинга и факторинга.

Калькулятор лизинга позволяет получить детальный график платежей за пользование предметом лизинга. А при вводе необходимых данных в калькулятор факторинга клиент получит подробную информацию о сумме предоставленного финансирования, размере и сумме комиссии и т.д.

А для того, чтобы оформить заявку на лизинг или факторинговое обслуживание, необязательно ехать в банк. Достаточно заполнить анкету на сайте ОАО «СКБ-Банк» и отправить ее менеджерам Банка. Обновление сайта ОАО «СКБ-Банк» — постоянный процесс, призванный сделать классические и новые банковские услуги еще более удобными для клиентов: как физических лиц, так и корпоративных клиентов. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».


Другие материалы по теме: