ОАО «Уралвнешторгбанк» выводит на рынок новую программу автокредитования

12 июля 2006 (16:24)

УрБК, Екатеринбург, 12.07.2006. ОАО «Уралвнешторгбанк» выводит на рынок новую программу автокредитования. Кредит можно получить как на новый, так и на подержанный автомобиль. Сумма кредита: от 50 тыс. до 3 млн. руб. Процентная ставка от 13% годовых. Кредит выдается на срок от 1 года до 5 лет.

Получение кредита принципиально упрощено. Выбрав в автосалоне желаемый автомобиль, клиент предоставляет в банк необходимый пакет документов, и банк принимает решение о выдаче кредита в течение одного дня. Потом клиент в автосалоне заключает договор купли-продажи и, при необходимости, вносит первый взнос за автомобиль. Застраховав жизнь и здоровье автовладельца, а также сам автомобиль в аккредитованных банком страховых компаниях, клиент возвращается в банк, где подписывается кредитный договор.

Программой уже сегодня могут воспользоваться жители Екатеринбурга, Челябинска, Серова, Заречного, Тюмени, Перми, Кургана, Уфы и Ижевска. Постепенно список городов, где можно воспользоваться данной услугой, будет расширяться. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «Уралвнешторгбанк».


Другие материалы по теме: