Автоцентр «Автобан»: Спрос на автомобили иностранного производства по сравнению с первым полугодием 2005 года возрос в три раза

21 июля 2006 (15:00)

УрБК, Екатеринбург, 21.07.06. «Спрос на автомобили иностранного производства по сравнению с первым полугодием 2005 года возрос в три раза. По-прежнему лидером продаж остается Chevrolet. Из представителей данной марки автомобилей достойную конкуренцию отечественному автопрому составил Chevrolet Lanos, поскольку цена на данную модель ниже ВАЗовской «Десятки», а качество в разы превосходит отечественную модель. Также большой популярностью пользуются Chevrolet Niva и Chevrolet Spark», — сообщил менеджер отдела продаж автоцентра «Автобан» Игорь Секов.

«На мой взгляд, повышение спроса на иностранные марки автомобилей связано с хорошим продвижением товара на отечественный рынок и качественной рекламой. Как показывает практика, многих покупателей впечатлила именно реклама данной марки или модели автомобиля, что стало решающим фактором при выборе способа распределения своего капитала», — утверждает И. Секов.

«Практически на весь ассортиментный ряд нашего автосалона сохраняется очередь из желающих приобрести тот или иной автомобиль. Срок выполнения заказа у нас — от 1 до 5 месяцев», — сказал И. Секов.


Другие материалы по теме: