Общественная организация «Доступное жилье»: Многих потенциальных дольщиков нам удалось уберечь от необдуманных вложений денежных средств в строительство квартир совместно с «Новым Градом»

7 августа 2006 (14:15)

УрБК, Екатеринбург, 07.08.2006. «В ближайшее время наша общественная организация «Доступное жилье» подводит итоги акций против недобросовестного участника рынка недвижимости — холдинга «Новый Град». Нашим активистам многое удалось сделать за летний период, поэтому сейчас мы собираемся подводить итоги проделанной работы», — заявил УрБК председатель общественной организации «Доступное жилье» Константин Брунер.

«Многих потенциальных дольщиков за период проведения акций нам удалось уберечь от необдуманных вложений своих денежных средств в строительство квартир совместно с «Новым Градом». В рамках дополнительных мер мы продолжаем давать консультации всем желающим гражданам», — сообщил К. Брунер.

«Следует отметить, к нам постоянно обращаются за помощью дольщики. Их довольно много — около 80 человек. Но нуждающихся в подобного рода помощи гораздо больше. Некоторым из них мы помогли, не только предоставив им информацию, а еще и на деле. Так, например, нескольким людям «Новый Град» вернул деньги. Я имею в виду непосредственно тех, кто обслуживал стройку. Им возвратили порядка 200 тыс. руб.», — отметил К. Брунер.


Другие материалы по теме: