Снижена стоимость отправки MMS-сообщений для абонентов МТС в Свердловской области

8 августа 2006 (08:48)

УрБК, Екатеринбург, 08.08.2006. ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о снижении стоимости отправки MMS-сообщений. Теперь абоненты МТС имеют возможность отправлять MMS по цене SMS до конца лета.

Компания МТС делает летнее предложение: с 1 по 31 августа 2006 г. на любом тарифном плане стоимость отправки MMS-сообщения равна стоимости отправки SMS-сообщения. Настройки для обмена MMS-сообщениями абоненты МТС могут получить бесплатно, позвонив по номеру 0876 или отправив пустое SMS-сообщение на номер 1234. В ответном сообщении придут необходимые настройки. Их обязательно нужно сохранить. Для завершения настройки MMS нужно отправить любое MMS-сообщение на любой номер. Для того чтобы начать пользоваться MMS, необходимо бесплатно подключить услугу «GPRS» посредством Интернет-помощника, Мобильного помощника (позвонив по телефону 0022) или в любом из салонов-магазинов МТС.

При нахождении в национальном/международном роуминге, а также при отправке/получении MMS-сообщений по коротким (трех-/шестизначным) номерам сети МТС, стоимость MMS-сообщений устанавливается отдельно.

В домашней сети услуга предоставляется бесплатно. При нахождении абонента в роуминге звонок на номер 0876 или отправка SMS на номер 1234 оплачиваются по роуминговому тарифу в соответствии с тарифным планом.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 64,10 миллиона абонентов. Население 86 регионов России, а также Беларуссии, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.


Другие материалы по теме: