ОАО «СКБ-Банк» заключило договор на реализацию зарплатного проекта с Уральской государственной медицинской академией

8 августа 2006 (12:15)

УрБК, Екатеринбург, 08.08.2006. Преподаватели и студенты Уральской государственной медицинской академии теперь будут получать зарплату и стипендии на карты VISA-СКБ.

В рамках реализации зарплатного проекта все сотрудники и учащиеся медицинской академии получат карты VISA Electron, VISA Classic, VISA Gold. В скором времени на территории вуза будут установлены банкоматы ОАО «СКБ-Банк». В настоящее время к услугам студентов и преподавателей вуза (как и всех держателей карт ОАО «СКБ-Банк») более 200 банкоматов и пунктов выдачи наличных денежных средств в Екатеринбурге, Свердловской области и Москве. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».

Помимо всех преимуществ пользования банковской картой, сотрудники УГМА получают возможность воспользоваться эксклюзивным предложением ОАО «СКБ-Банк» — получить потребительский кредит без залога и поручителей.

«Кредит для своих» — программа потребительского кредитования, разработанная и внедренная в ОАО «СКБ-Банк» специально для работников предприятий, являющихся клиентами банка в рамках реализации зарплатных проектов. Кредит предоставляется на сумму от 30 тыс. до 100 тыс. руб., сроком до 3-х лет под 14 % годовых. Для получения кредита достаточно обратиться в офис банка, имея при себе только паспорт и банковскую карту. Оформление кредита производится в течение 30 минут с момента обращения заемщика в банк.

«В рамках реализации зарплатных проектов мы активно сотрудничаем и с учебными, и с медицинскими учреждениями Свердловской области. Среди наших клиентов: УГТУ-УПИ, Уральский государственный университет, Уральская лесотехническая академия, Областная клиническая больница, Областной госпиталь ветеранов войны и многие другие. Мы рады, что в числе наших клиентов теперь и Уральская государственная медицинская академия. Уверен, что коллектив УГМА по достоинству оценит ставшие теперь доступными для них как стандартные, так и уникальные продукты ОАО «СКБ-Банк», — сообщил начальник Управления продаж ОАО «СКБ-Банк» Евгений Беличенко.


Другие материалы по теме: