Банкоматы ОАО «СКБ-Банк» начали работать в ряде корпусов Уральской государственной медицинской академии

17 ноября 2006 (14:30)

УрБК, Екатеринбург, 17.11.2006. Банкоматы ОАО «СКБ-Банк» начали работать в ряде корпусов Уральской государственной медицинской академии. Банкоматы банка появились в главном корпусе Уральской медакадемии (ул. Репина, 3), а также в зданиях учебных корпусов по адресам: ул. Ключевская, 17 и ул. Онуфриева, 20а.

«Появление банкоматов банка в учебных корпусах УГМА — логичный шаг в сотрудничестве двух ведущих организаций образовательной и банковской сфер региона», — считает начальник управления продаж ОАО «СКБ-Банк» Евгений Беличенко.

Уральская медицинская академия является клиентом ОАО «СКБ-Банк» в рамках реализации зарплатного проекта. Все ее сотрудники и учащиеся получили международные банковские карты VISA. С установкой банкоматов в зданиях учебных корпусов студенты и преподаватели крупнейшего медицинского вуза Урала могут проводить любые операции со своей картой, не выходя за пределы академии.

Сегодня в Екатеринбурге, Свердловской области, Москве и Таганроге действует более 200 банкоматов и пунктов выдачи наличных денежных средств ОАО «СКБ-Банк». Все банкоматы банка принимают карты платежных систем VISA и «Юнион Кард». Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-Банк».


Другие материалы по теме: