Общественно-просветительская организация «Право на жилище»: Для кандидатов в Областную Думу помощь обманутым дольщикам — это поле для предвыборной деятельности

10 августа 2006 (15:16)

УрБК, Екатеринбург, 10.08.2006. «Период предвыборной кампании в Областную Думу, на мой взгляд, является наиболее эффективным периодом для того, чтобы обратить внимание власти и общества на проблему недобросовестных участников строительного рынка Свердловской области. В это время можно добиться хороших результатов, поэтому наша организация собирается обратиться к различным партиям, чтобы члены этих партий посодействовали в этом отношении», — заявил УрБК председатель общественно-просветительской организации «Право на жилище» Василий Ганьжин.

«Для кандидатов в Областную Думу помощь обманутым дольщикам — это поле для предвыборной деятельности, возможность проявить себя с положительной стороны. Я думаю, что они могут предложить как какие-либо глобальные проекты в отношении борьбы с недобросовестными застройщиками, так и просто помощь конкретным людям», — сообщил В. Ганьжин.

«Перед выборами мы планируем распространять различного рода листовки и буклеты, отражающие всю остроту данной проблемы, а также активно выступать в СМИ, например, в рамках публичных дебатов», — отметил В. Ганьжин.


Другие материалы по теме: