ООО «Телесеть-сервис»: Если у нашего абонента установлено нелицензированное программное обеспечение, то мы снимаем с себя ответственность

24 августа 2006 (11:14)

УрБК, Екатеринбург, 24.08.2006. «Новый пункт в условиях договора с абонентом предполагает обязательное наличие лицензированного программного обеспечения у клиента для качественного оказания услуг. Таким образом, мы снимаем с себя ответственность в случае судебного разбирательства. Если у нашего абонента установлено нелицензированное программное обеспечение, то наша компания уже ни за что не отвечает», — заявил директор по развитию ООО «Телесеть-сервис» Виталий Дементьев.

«Мы не можем контролировать процесс выполнения данного условия. Наша компания включила такой пункт в договор, чтобы избежать каких-либо проблем с оборудованием клиента. Если проблему, возникшую у нашего абонента, мы не можем решить, а у него нет лицензированного программного продукта, то здесь мы просто умываем руки. При этом следует отметить, абонент с нелицензированным программным обеспечением не будет лишаться оказания услуг нашей компании», — сообщил В. Дементьев.


Другие материалы по теме: