ООО «Телесеть-сервис»: Неудобства, которые испытывают абоненты – это проблемы исключительно компании «ГолденТелеком»

20 сентября 2005 (16:00)

«Компания «Телесеть-сервис» не проводила техническо-профилактических работ, которые бы могли препятствовать доступу абонентов «Голдентелеком» к сети Интернет. Наша компания строго соблюдает все условия договора с «ГолденТелеком». От компании «ГолденТелеком» не поступало никаких официальных заявлений о нарушении договора», – заявил УрБК директор по развитию интернет-провайдера «Телесеть-сервис» Виталий Клементьев, комментируя сообщение компании «ГолденТелеком» о несоблюдении межсетевого договора со стороны «Телесети».

«Для разрешения возникших проблем со стороны «Телесети» еще в июле было направлено предложение в адрес «ГолденТелеком» о регламентации взаимодействия, учитывающей новый статус «Телесети» как самостоятельного провайдера. Однако никакого официального ответа до сих пор не поступило», – сообщил В. Клементьев.

«Хотя в сложившейся ситуации абоненты испытывают некоторые неудобства, это проблемы исключительно компании «ГолденТелеком». С нашей стороны по отношению к абонентам соблюдаются все условия договора», – отметил Виталий Клементьев.


Другие материалы по теме: