С 1 сентября в ОАО «СКБ-Банк» на 2 % увеличены процентные ставки по вкладам частных лиц в долларах США

6 сентября 2006 (14:36)

УрБК, Екатеринбург, 06.09.2006. С 1 сентября процентные ставки по вкладам частных лиц в долларах США в ОАО «СКБ-Банк» увеличены на 2 %. Теперь вкладчики ОАО «СКБ-Банк», разместившие свои сбережения в американской валюте, смогут рассчитывать на большую доходность. Процентная ставка по вкладу «Мировой стандарт» выросла до 10,5 %, по вкладу «Простое решение» — до 11 %.

Кроме того, ОАО «СКБ-Банк» совсем недавно увеличило срок вкладов «Простое решение» и «Мировой стандарт» до 3-х лет, сохранив при этом годовую процентную ставку. Вкладчик, разместивший свои сбережения на вкладе на срок 1001 день, сможет в течение всего срока действия договора банковского вклада не беспокоиться о снижении процентной ставки.

«Мы стремимся сделать свои продукты максимально удобными и интересными для наших клиентов. Рост процентных ставок по валютным вкладам, увеличение срока депозита — это наш ответ на изменяющиеся экономические условия, реакция на отзывы наших клиентов. Правильность выбранных нами стратегий доказывают цифры: с начала года объем вкладов населения в ОАО «СКБ-Банк» вырос на 28,6 %», — сообщил начальник отдела розничных продаж ОАО «СКБ-Банк» Денис Белогуров.


Другие материалы по теме: