Салон сотовой связи «Мобилтел»: Если потеряем право на продажу карт экспресс-оплаты, то мы будем принимать наличные платежи

13 сентября 2006 (16:13)

УрБК, Екатеринбург, 13.09.2006. «С банками сотрудничать нужно непременно. Тем более после выхода поправок к федеральному закону «О банках и банковской деятельности», которые предусматривают обязательное заключение договора банка с компанией, принимающей платежи граждан за услуги связи. В настоящий момент салоны сотовой связи «Мобилтел» сотрудничают с банками только по безналичному расчету. Пока в салонах в свободной продаже есть карты экспресс-оплаты», — заявила УрБК руководитель отдела по работе с операторами сотовой связи салона «Мобилтел» Татьяна Гатина.

«Мы не исключаем, что может получиться так, что карты экспресс-оплаты вообще выйдут из оборота. В частности, многие операторы сотовой связи уже сейчас стремятся к этому. Что касается изменения цен на эту продукцию, то могу сказать, что уже сейчас по городу цены различны. Таким образом, переплачивает либо абонент, либо дилер», — сообщила Т. Гатина.


Другие материалы по теме: