Юридическая фирма «Ардашев и партнеры»: Ситуация, в которой в настоящее время находится Илья Гаффнер, серьезно отразилась на его репутации

14 сентября 2006 (16:06)

УрБК, Екатеринбург, 14.09.2006. «Ситуация, в которой в настоящее время находится Илья Гаффнер, серьезно отразилась на его репутации. Учитывая то, что в России 50 % успешности бизнеса зависит от репутации руководителя, можно предположить, что привлекательность бизнеса этого предпринимателя сократится наполовину», — заявил УрБК партнер юридической фирмы «Ардашев и партнеры» Иван Кадочников.

Напомним, что в настоящее время Илья Гаффнер обвиняется по части второй статьи 145-1 Уголовного кодекса РФ, а именно в невыплате 47 млн. руб. заработной платы сотрудникам компании «Севтюменьтранспуть».

Предполагается, что И. Гаффнер перевел указанную сумму на счет екатеринбургских фирм. В том случае, если вина подсудимого будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет. Ранее заседание суда не состоялось из-за неявки Ильи Гаффнера в суд.


Другие материалы по теме: