Заместитель Главы Екатеринбурга Константин Крынин: В ходе подготовительных работ к отопительному сезону было выявлено более 90 аварий на сетях СТС и более 100 на разводящих сетях

15 сентября 2006 (11:15)

УрБК, Екатеринбург, 15.09.2006. «В ходе подготовки к отопительному сезону 2006—2007 мы провели 7 серий плановых опрессовок, а также 2 внеплановые, по дополнительным заявкам», — заявил сегодня на пресс-конференции заместитель Главы Екатеринбурга Константин Крынин.

«В ходе работ было выявлено более 90 аварий на сетях СТС и более 100 на разводящих сетях. На сегодня в стадии устранения находится 1 авария на сетях СТС и 3 аварии на сетях Градмаша. Я думаю, что к началу сезона, то есть к 18 сентября, все они будут ликвидированы», — отметил К. Крынин.

«Пуск тепла — процесс длительный, требующий серьезных материальных и временных затрат. Несомненно, количество локальных повреждений, как в каждом году, будет значительным, но, я полагаю, нам удастся оперативно справиться с ними. Если говорить о теплоисточниках, то по ним работа будет продолжена. Все они будут полностью подготовлены в течение октября. На сегодня ни по одному теплоисточнику нет проблем, которые бы не позволили осуществить его своевременное подключение», — заключил К. Крынин.


Другие материалы по теме: